Хабибулина Р. В.- музыкальный руководитель

первая  квалификационная категория

Спортивное развлечение

18.08.2017г.  в   детском саду состоялось спортивное развлечение. В котором приняли участие дети разновозрастных групп. Ребята  мерились силой, выносливостью и сноровкой  в различных конкурсах, в гости к ним приходили сказочные персонажи. Айболит выяснял не больны ли дети? Можно ли всех допускать до соревнований? Ребята заверили его,  что они все здоровые и крепкие и могут участвовать в  эстафетах. А Баба Яга спрятала  медали  предназначенные для детей и хотела что бы соревнования не состоялись, но ребята решили,  что они могут поучаствовать и без наград. В итоге праздник состоялся. Детям очень понравилось участвовать в соревнованиях. В конце мероприятия сказочные персонажи вручили ребятам медали  за участие и сладости. У детей остались очень хорошие впечатления о празднике.