Наш волшебный Новый год

 

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Новый год - это один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников всех детей.

24 и 26 декабря 2019 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей. Было много сюрпризов, загадок, представление со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы, дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

Воспитатели и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Маленькую Бабу Ягу (помощницу Бабы Яги), Снеговика, Мышку. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

1

2

3

5

6