Новый год – долгожданный праздник, особенно для детей. Замечателен он и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Проявив творчество, смекалку, огромное трудолюбие, дети вместе с родителями в канун Нового 2021 года приняли активное участие в традиционном конкурсе детского сада «Новогодняя поделка».

Цель конкурса: содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Разнообразные новогодние ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, и символ года веселые бычки и коровки – всё было сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены Дипломами и сладкими призами администрации детского сада.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

image-11-01-21-10-42-1

image-11-01-21-10-42-3