Делимся опытом

1. Шапка Елена Евгеньевна, воспитатель 1 квалификационной категории, презентация "Красный,желтый, зеленый"
    2. Цуркан Ольга Ивановна, воспитатель 1 квалификационной категории "Что такое здоровье?"
    3. Шакурская И.А. , воспитатель, первая  квалификационная категория "Масленица широкая разгульная!"

4. «Рисование нетрадиционными способами»

5. Мастер-класс по тестопластике "Удивительное тесто"

6. Мастер - класс «Солнышко лучистое» (тестопластика)

7. Шапка Елена Евгеньевна,  воспитатель 1 квалификационной категории «Железная дорога всем нужна»
    8. Ложкина Марина Витальевнавоспитатель «Детский сад №142 ОАО «РЖД»  - «Детям знать положено правила дорожные».
    9. Пластилинография как средство развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста.
    10. Экологический паспорт ЧДОУ "Детский сад №142 ОАО "РЖД"
    11. Отобразительная игра
    12. Хабибулина Р.В. – музыкальный руководитель  детского сада №142. Сценарий «Брось природе спасательный круг»
    13. Музыкальное развитие ребенка в домашних условиях от 0 до 2-х лет.