Устав оразовательной организации

Устав Частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад 142 ОАО "РЖД" (скачать), (посмотреть)

Коллективный договор

Коллективный договор Частного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 142 ОАО «РЖД» на 2023 - 2025 г.г. (скачать)(посмотреть)

Дополнительное соглашение к коллективному договору (скачать), (посмотреть)

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования "Детский сад 142 ОАО "РЖД" по состоянию на 31 декабря 2022 г. (скачать)(посмотреть)

Отчет о результатах самообследования "Детский сад 142 ОАО "РЖД" по состоянию на 31 декабря 2021 г. (скачать)(посмотреть)

Отчет о результатах самообследования "Детский сад 142 ОАО "РЖД" по состоянию на 31 декабря 2020 г. (скачать)(посмотреть)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (при наличии)

План выполнения предписания по устранению выявленных нарушений № 59 от 22.08.2022 г. Свердловского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту (скачать), (посмотреть).

Предписание об устранении выявленных нарушений № 59 от 22.08.2022 г. (скачать), (посмотреть).

План по устранению нарушений предписания № 7 от 24.03.2021г. выданного Управлением Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Свердловского территориального отдела (скачать), (посмотреть)

Отчёт об устранении нарушений выявленны в ходе проверки Тюменской транспортной прокуратуры (протест от 30.09.2019 г. №2-20-2019) (скачать), (посмотреть)

План по устранению нарушений п.п. 3-4. 7-8 Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, также оказания им при необходимости помощи, утверждённого Министерством образования и науки РФ от 09.11.2015 г. № 1309 (скачать), (посмотреть)

Локальные нормативные акты по основным вопросам образовательной организации и осуществления образовательной деятельности